^
Ў
FatherFros
6-09-2020, 12:28

Пошел последний квартал нашего любимого 2020 года. Маскарада!

Если вспомнить, то я даже в детстве не носил столько масок за один год. Просто не год, а маскарад!

 

Пошел последний квартал нашего любимого 2020 года. Маскарада!

 (Фото: var-veka.ru)

 

Сейчас, конечно, найдётся какая-нибудь угрюмая личность, которая скажет: «Подожди еще. Сейчас вторая волна Ковид-19 начнется, находишься ещё ?».
А вот в западных странах люди не такие угрюмые, как в России. Они даже придумали разные маски. Эти маски не только защищают вас от распространения коронавируса, но и создают у окружающих хорошее настроение. Хотя какое уж тут хорошее настроение, когда люди кругом умирают и твоя очередь неумолимо движется вперёд.
Юмор в основном был выражен в различных надписях на масках. Я эти маски вам показывать не буду, там по-басурмански написано вы всё равно не поймете, а вот маски, которые являются произведением искусства, я вам покажу. И так, поехали!

 

(Фото: Cassy's Top Shop/Etsy)

 

Маска для лица Фокус-покус применяется для усиления вашего костюма на Хэллоуин в этом году.
Она продаётся в Кесси Топ Шопе – это Калифорнийский магазин Etsy созданный в 2019 году, который специализируется на футболках и масках для лица.

 

(Фото: fandemonium/Redbubble) 

 

Маска для лица «Один дома» придумана для тех, кто пропустил всю осень и уже марафонит праздничные фильмы.

 

(Фото: Zazzle)

 

Маска для лица с гамбургером. Изумительно подойдёт для ваших друзей, когда они голодные и не сохраняют установленную социальную дистанцию.

 

(Фото: Zazzle)

 

Когда дела идут совсем плохо, и вы злая, как собака, вот вам собачья маска для лица. Люди сразу всё поймут и не станут приставать, чтобы их не обругали.

 

(Фото: LookHuman)

 

Маска для лица с винным принтом. В этом кроется маленькая хитрость, потому что, когда кто-то спросит вас: «Что будете пить?» Вы, как иностранец, с сожалением ответите: «Маскат». Вас могут не понять и принести вам бокал вина. Тут уж ничего не поделаешь. Придётся выпить. Не обижать же человека.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии