^
Ў
FatherFros
5-09-2020, 07:32

Первые электромобили ID.3 от VW поступили в Англию. Дальность у них 418 километров

Самые первые электромобильчики от VW будут стоить 36000 фунтов (более 3,5 млн. рублей)

 

 

Купить или продать машину можно тут Договор купли-продажи автомобиля 2022 бланк по ссылке. А также ознакомиться с документами нужными.
Долгожданный электромобиль Volkswagen следующего поколения прибыл в Англию.
На этой неделе 3 хэтчбека съехали с судна в порту Гримсби. Они будут подготовлены к доставке клиентам в конце этого месяца.
Это первая специально построенная чисто электрическая модель VW. Он будет иметь диапазон в 418 км между зарядками, и стоят такие первые модели 36 000 фунтов стерлингов, только обязательно учтите государственную субсидию в размере 3000 фунтов стерлингов для электромобилей.
За этими машинами последуют более дешевые версии по цене в 35 000 фунтов стерлингов, а Volkswagen обещает до семи различных спецификаций электомашин.
ID.3 - примерно такого же размера, как VW Golf.

 

 

Однако экологически сознательные покупатели не смогли сделать заказ ни на один из них до 22 июля.
Эндрю Саввас, управляющий директор Volkswagen UK, сказал: «Момент, которого мы так долго ждали, наступил. ID.3 официально прибыл в Англию».
«Эта веха представляет собой начало новой эры мобильности для Volkswagen после успеха Beetle – и продолжающегося успеха Golf – с целью обеспечения доступной электрической мобильности для миллионов, а не только миллионеров».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии