^
Ў
FatherFros
5-09-2020, 21:21

Наоми Кэмпбелл готовится к разборкам в суде со своим бывший бойфрендом, миллиардером из России Владом Дорониным

Г-н Доронин, которому 57 лет вызвал ее в суд за незакрытые кредиты и недвижимость стоимостью
$ 3 000 000.

 

 

Компании строящие дома и здания их много. А вот сайт это аренда недвижимости https://bovidestate.ru/ . Эти звезды не арендуют недвижимость как на сайте по ссылке есть аренда. Звезды строят себе дома. 

Наоми Кэмпбелл предстанет в суде, поскольку ее бывший мужчина и миллиардер из России «судится с ней за незакрытые кредиты».
Г-н Доронин утверждает также, что супермодель из Англии оставила себе часть его собственности.
Бизнесмен из России дал оценку своим вещам в размере 3-х миллионов долларов, заявив, что Кэмпбелл, которой уже 50 лет отказывается их возвращать, как засвидетельствовали юридические бумаги.
Не сразу стало ясно, какие именно в суд были поданы документы и сколько Доронин считает, что Кэмбелл должна по искам.

 

Наоми Кэмпбелл готовится к разборкам в суде со своим бывший бойфрендом, миллиардером из России Владом Дорониным

(Фото: purepeople.com)

 

Магнат по недвижимости, близкий друг актера Леонардо Ди Каприо, встречался с Кэмпбелл на протяжении пяти лет, начиная с 2008 года после того, как встретился с ней на кинофестивале в Каннах.
В его собственности были свой самолёт, морская яхта «Леди в голубом», космический дом в Москве, дом отдыха на Ибице и пентхауз в Найтсбридже.
Он осыпал Кэмпбелл подарками, включая время, проведенное в президентском люксе отеля "Ритц Карлтон Москва" за 10 000 фунтов стерлингов в сутки.
Миллиардер также, как сообщается, купил ей платье Zac Posen за 26 000 фунтов стерлингов на благотворительном аукционе.

 

Наоми Кэмпбелл готовится к разборкам в суде со своим бывший бойфрендом, миллиардером из России Владом Дорониным

 

Циркулировали постоянные слухи о помолвке или свадьбе, но у магната была жена Екатерина. Они расстались в 1998 году, но не развелись.
Это происходит после того, как Кэмпбелл недавно рассказала, что она больше не разговаривает со своим другим бывшим бойфрендом Скептой.
Супермодель была романтически связана с 37-летним художником в 2018 году, хотя они никогда публично не подтверждали свои отношения.
После того, как она прокомментировала свой резкий разрыв со своим последним кавалером, поклонники быстро заявили, что она говорила о Скепте, однако она это оспаривала.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии