^
Ў

Немецкие полицейские до смерти забили женщину

Протесты в Германии набирают обороты. Немцев, конечно, можно понять – им надоело. Надоела нищета, в которой пребывает большая часть населения. Надоела бесконечная вражда немецких политиков с Россией, из-за которой немецкие граждане теряют деньги. Надоело засилье мигрантов, которые ежедневно творят самое разнузданное насилие в отношении немецких женщин, не получая никакого отпора. Да и несменяемая Меркель, занимающая высокие министерские посты с 1993 года, надоела уже просто всем.

Поэтому немцы вышли на улицы – протестовать. И неудивительно, что протестующие размахивали российскими флагами и скандировали «Путин, Путин!» Им хочется, чтобы их страной, как и Россией, управлял кто-то толковый.

 

Но немецкая полиция ответила жестокостью и террором на мирный протест. Полицейские убили протестующую женщину, причём не случайно, а намеренно, просто избивали её до смерти. По всем соцсетям разошлось видео, где женщину держат двое полицейских, а третий методично и с садистским наслаждением её избивает. Позднее она скончалась. Полиция конечно заявила, что смерть наступила в результате ее падения на мостовую. Но на самом деле видно, что в процессе избиения она была ещё жива.

 

Считаю, все страны обязаны потребовать отставки немецкого руководства и ввести санкции против немецких чиновников и силовиков. Также надо создать координационный совет по передаче власти от Меркель к митингующим.

 

Немецкие полицейские до смерти забили женщину

2737 3    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии