^
Ў
FatherFros
1-09-2020, 18:07

Люди успели выбежать из машины, когда под ней образовался глубокий провал посреди дороги

Колеса Lada Largus остались висеть в воздухе, когда в Астрахани посреди дороги образовалась гигантская яма, в результате чего пострадала одна женщина.

 

(Фото: VK.com)

 

Очевидцы говорят, что передние колеса Lada Largus провалились в огромную яму, которая неожиданно появилась в Астрахани.
Водитель, мужчина, его жена и теща были вынуждены быстро покинуть машину через заднюю пассажирскую дверь за мгновение до того, как машина провалилась еще глубже в яму.
На видео, опубликованном в интернете, видно, как автомобиль наполовину наклоняется в яму, прежде чем капот полностью исчез под поверхностью в канализационной трубе.

 

Люди успели выбежать из машины, когда под ней образовался глубокий провал посреди дороги

(Фото: Lotus TV)

 

На прошлой неделе в северной Сибири появилась странная яма глубиной 160 футов, одна из нескольких, появившихся в стране за последние годы.
Колеса автомобиля остались висеть в воздухе, и потрясенные зрители могут увидеть, как люди снимают полу-провалившийся автомобиль на улице.
Сообщалось, что семья приехала в город из Республики Калмыкия вместе с дочерью, которая должна бы пойти учиться в Астраханском университете.
Теща мужчины получила незначительные травмы, и была вызвана скорая помощь. Ей оказали помощь медики на месте происшествия.

 

 

Губернатор области Игорь Бабушкин пообещал возместить водителю ущерб в полном объеме и заявил, что проблема будет устранена в кратчайшие сроки.
На прошлой неделе в северной Сибири появилась странная яма глубиной 49 метров, одна из нескольких, появившихся в стране за последние годы.
Это замечательное явление было случайно замечено в конце июля, когда телевизионная бригада пролетела над ним на обратном пути после репортажа о другой истории.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии