^
Ў

Никогда такого не было и вот опять: американцы не хотят тушить мощный пожар на заводе пластмасс

Мощный пожар, вспыхнувший ночью на заводе пластмасс в Гранд-Прери рано утром в среду, вероятно, будет гореть еще по меньшей мере два дня, говорят официальные лица.

Ад начался около полуночи в Poly-America на 2000 W. Marshall Drive, когда линия электропередачи упала на заводской склад, содержащий пластиковую пленку, сказал Билл Мерфи, помощник начальника пожарной службы Гранд-Прери. Он сказал, что загорелся железнодорожный вагон, а затем пламя распространилось оттуда.

Никаких сообщений о ранениях и официальных приказов об эвакуации не поступало, но он сказал, что люди с проблемами со здоровьем должны сами избегать этого района. Poly-America производит мешки для мусора и другие пластиковые изделия и описывает себя как “самый технологически продвинутый и крупнейший переработчик и компаундер полиэтилена в мире".

 

То есть начался крупнейший пожар. Горит платсмасса - выделяющая при горении отравляющий дым. Но пожарные не спешат тушить (потому что это опасно), и даже не спешат эвакуировать людей из опасного места. Есть только единственное объяснение этому - содержимое склада было украдено, а пожар призван скрыть следы. Вот пожарные и не спешат - ждут, пока все следы сгорят. "спасти нас от ревизии может только кража".

 

Никогда такого не было и вот опять: американцы не хотят тушить мощный пожар на заводе пластмасс

414 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии