^
Ў

Цензура на youtube: антифашистские фильмы объявляются недопустимыми

Американский видеохостинг youtube окончательно снял с себя маску и принялся блокировать весь неугодный контент. А неугодным является не тот контент, который противоречит правилам - а тот, который так или иначе критикует запад. Так что теперь нельзя на ютубе размещать ролики, направленные против Гитлера - Гитлер же был европеец, потому его критиковать отныне запрещено.

 

Вот почему фильм "Великая Неизвестная война" на youtube отмечен, как недопустимый. Чтобы посмотреть, надо подтвердить возраст. Ну и правда, как можно допустить, чтобы юные россияне на американском ресурсе смотрели кино о том, как американские и британские корпорации и политики выкормили Гитлера. И дали ему начать войну. Совершенно недопустимо такое. И конечно, это же не цензура. Это совсем другое дело. Просто быть против Гитлера - это быть против запада, что для ютуба недопустимо.

 

Кстати, чтобы посмотреть ролики украинского нацистского батальона "Навоз", возраст подтверждать не надо. Разумеется, в этом нет никакой политики. Просто так совпало. Хроникальный Гитлер и зигующие ему европейцы - недопустимый контент. А зигующие украинцы, скачущие со свастиками, трезубцами и иной нацистской символикой - контент для youtube вполне допустимый.

 

 

Цензура на youtube: антифашистские фильмы объявляются недопустимыми

439 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии