^
Ў

Партия Башара Асада победила на парламентских выборах в Сирии

Гражданская война, развязанная западными странами в Сирии, подходит к концу. Об этом красноречиво свидетельствует тот факт, что в стране прошли парламентские выборы, которым поддерживаемые западом террористы не сумели помешать. Конечно, голосование прошло не на всей территории Сирии, а только на той её части, которая надёжно освобождена и зачищена от бандитов. Это примерно 70% от всей сирийской территории.

 

Вот почему парламентская коалиция «Национальное единство», в которую входит и которую по сути возглавляет партия "Баас", в которой и состоит президент Сирии Башар Асад - одержала уверенную победу на парламентских выборах в стране 19 июля. Народ страны понимает, что именно политика Асада, направленная на сотрудничество с Россией, и спасла страну от планов запада превратить её в бандитский анклав, создающий напряжённость по всему земному шару.

 

Но ничего у террористов не получилось. Не помогла ни вербовка своих сторонников в фейсбуке, на которую благосклонно смотрела администрация этой странной соцсети, ни демпинг нефти и связанные с ним сверхдоходы, ни американское оружие и американские же инструктора... Прилетели российские ВКС и наглядно объяснили террористам, что они неправы. Вот почему люди голосуют за Асада. Ибо на данный момент он и его союзники - победители.

 

 

552 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии