^
Ў

Файлообменник фекс

Доброго времени суток. Друзья, вы наверняка сталкивались с такой ситуацией, на работе или учебе, когда срочно нужен тот или иной электронный файл, а вы забыли флешку дома. Приходиться, хоть как-то исхитрившись, выходить из этой ситуации... А тут нет ни чего сложного. Вот, к примеру, облачное хранилище. Загрузил туда нужные файлы, и скачал потом с любого другого устройства. Я открыла это для себя не давно, но уже успела понять все прелести такого хранения) Просто знакомый по работе посоветовал файлообменник фекс. После чего я теперь пользуюсь исключительно облаком, для хранения файлов.
А вы пользуетесь файлообменниками?



1

Конечно, намного удобней пользоваться файлообменником, нежели постоянно носить с собой ноутбук или съемные носители, ведь войти в облачное хранилище можно с любого устройства. А еще можно не переживать о сохранности файлов, что тоже очень важно.


+ Цитата
gera
13 июля 2020 14:53
0

Если так уж переживаете о сохранности файлов, то просто стоит использовать несколько вариантов для хранения почему и нет, в наше время это не проблема. А на счет облачного хранилища то лучше посмотрите какой объем он сможет принять.


+ Цитата
Nemo
13 июля 2020 20:07
1

Да многим знакома ситуация, когда вечно не хватает места на жестких дисках, флешках и других носителях. Я  вот- активный пользователь интеренет, зарабатываю на разных буксах, качаю много информации разной, в итоге у меня уже места нет на основных носителях, поэтому самую важную инфу храню еще и в облачных кранилищах, нравится файлообменник файлообменник фекс удобный такой, понятный и бесплатный к тому же.


+ Цитата
Sermusa
14 июля 2020 07:54
0

Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке тоже не безопасно хранить, она может испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два файлообменника, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется.


+ Цитата
Сергей Ковзик
14 июля 2020 11:26
0

Да, во многих случаях файлообменньком очень удобно пользоваться чем съёмными носителями, особенно когда обменниваешся разными файлами в сети с другими пользователями, тогда такой сервис просто не заменим, по сравнению с флешками, просто вопрос в том, на сколько надёжен сам файлообменник.


+ Цитата
gera
14 июля 2020 15:22
0

Цитата: Сергей Ковзик в ответ
, во многих случаях файлообменньком очень удобно пользоваться чем съёмными носителями, особенно когда обменниваешся разными файлами в сети с другими пользователями, тогда такой сервис просто не заменим, по сравнению с флешками, просто вопрос в том, на сколько надёжен сам файлообменник.

Стоит просто контролировать какие конкретно файлы можете отправлять в облако, а какие не стоит. Так что спокойно выбирайте лишь файлы которым доверяете и все будет прекрасно. Я вот тщательно проверяю банковские файлы.


+ Цитата
0

нравится файлообменник файлообменник фекс удобный такой

 

Да уж, при существующем изобилии необходимой информации очень быстро и жесткий диск, и съемные носители оказываются заполненными, а вот на файлообменнике можно размещать любое количество информации, которой при необходимости можно обмениваться.


+ Цитата
Волк 23
14 июля 2020 17:47
0

Мне бы тоже начать пользоваться такой временной почтой. Оту уже один раз чуть не потерял всю свою важную информацию. Хорошо что на флешке информация осталась еще.  А вдруг еще что то и с ней случиться. Надо бы тоже ознакомится с файлообменниками поближе. 


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии