^
Ў
Буднев День
24-06-2020, 08:42

Для архивирования большого объёма информации вам больше не нужны иностранные компании

Наконец-то не какие-то игрушки, а нужную вещь создала наша российская компания ЭТЛАС-СОФТ. Давайте начнем наше путешествие вот отсюда atlas-soft.ru. Это раньше архивы предприятий были в подвалах, а теперь все хранится в коробочке величиной листа А4. Но это как раз то, что вам нужно – электронный архив ЭТЛАС.
Это эффективный, удобный и главное современный способ хранения практически всех документов вашей компании. Они не просто так там лежат. Их в любой момент можно достать оттуда и использовать, а потом просто кликнув мышкой положить на место.
ЭТЛАС архив вы можете использовать для классической архивации дел и для работы с любым, каким захотите документом вашего предприятия. Да хоть со всеми документами. Архив ЭТЛАС способен решать любые поставленные задачи.
Далее давайте посмотрим на вот этот раздел atlas-soft.ru. Между прочим, вы смотрите на огромную очередь. Однако, благодаря Электронной очереди ЭТЛАС компании удалось создать универсальный и современный комплекс по регулированию потоками посетителей вашей компании. Интерфейс комплекса интуитивно позволит справиться любому оператору с богатым инструментарием для организации электронной очередности. Пара дней общения с интерфейсом ЭО ЭТЛАС и вы уже грамотный специалист, который сможет давать рекомендации новеньким операторам.

Для архивирования большого объёма информации вам больше не нужны иностранные компании

Сложного там вообще ничего нет, поэтому электронная очередь пользуется большим спросом в медицинских учреждениях, где в большинстве своём работают женщины, а они не любят сложные электронные загадки, но вот ЭО ЭТЛАС почему-то любят, что стало загадкой для создателей из компании ЭТЛАС-СОФТ.
В то же время мужчинам будет тоже интересно поковыряться в ЭО и попытаться реализовать все что вы придумали уже давно. Инструментарий электронной очереди позволит вам удовлетворить всё вами задуманное.
Ну а сейчас самое сложное – это документооборот. Помните у Гоголя. «Курьеры. 30 тысяч одних курьеров»
Этим Гоголь хотел подчеркнуть какой огромный документооборот был в то время в столице России.
Сайчас, пожалуйста, пройдите по этой ссылке atlas-soft.ru. Никаких измотанных курьеров и запаха лошадей, потому что кругом кондиционированный воздух, так как это Электронный документооборот ЭТЛАС – удобная и современная система электронного оборота документов и управления. Прежде всего обратите внимание, на то, что система подходит для продвинутых пользователей, а также для людей, ранее не сталкивавшихся с цифровым делопроизводством.
Электронный документооборот ЭТЛАС автоматизирует:
• создание документов;
• происходит движение и учёт документов;
• архивация документов.
Как теперь принято говорить «три в одном».
Подробнее читайте на сайте компании ЭТЛАС-СОФТ, куда вы сможете попасть пройдя по одной из трех, предложенных вам ссылок в этом тексте.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии