^
Ў

Протестующие в США требуют уничтожить изображения Христа, поскольку он белый

Левый активист Шон Кинг заявил, что все изображения Иисуса должны быть уничтожены, потому что они изображают его как «белого европейца», а значит являются формой «белого превосходства».

 

Кинг высказал свои замечания по поводу серии постов в Твиттере, поскольку исторические памятники и статуи стали объектами гнева и вандализма во время акций протеста «Чёрная жизнь имеет значение» после смерти Джорджа Флойда в конце прошлого месяца.

 

"Да, я думаю, что статуи белого европейца являются формой белого превосходства" - Кинг написал в Твиттере. - "В Библии, когда семья Иисуса хотела спрятаться, угадайте, куда они пошли? ЕГИПЕТ! Не Дания. уничтожьте их."

 

Далее Кинг написал, что «белый Иисус - ложь» и «инструмент превосходства белых», созданный, чтобы помочь белым людям использовать христианство как «инструмент угнетения». Он добавил, что белые люди никогда бы не приняли религию «от коричневого человека». Кинг призвал уничтожить все изображения Христа, включая «фрески и витражи белого Иисуса, его европейской матери и их белых друзей».

 

«Это грубая форма превосходства белых», - писал Кинг.  - "Созданная как инструмент угнетения. Расистская пропаганда. Они все должны быть ликвидированы".

 

Реакции в Твиттере были смешанными. Некоторые согласились с позицией Кинга, в то время как другие указали, что культуры, отличные от белых европейцев, изображали Иисуса так, как это напоминало местное сообщество.

 

А нам с вами надо понимать, что все цветные революции неизбежно приводят их адептов к богоборчеству и сатанизму. Что на Украине, что в США - яркие примеры.

 

Протестующие в США требуют уничтожить изображения Христа, поскольку он белый

1350 0    Рейтинг : 0

Новости » Разное
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии