^
Ў
LuckyAlfonso
22-06-2020, 18:47

Своего владельца верблюд укусил за голову, потому что тот оставил его на жаре

Верблюд весь день простоял привязанным на улице во время жары в Индии, а когда его владелец вернулся, верблюд чуть не откусил ему голову.

 

(Фото: File Picture / Jeevan)

 

Случилось это, в районе Бармер, Раджастхан, Индия, во время одной из самых жарких волн тепла, зарегистрированных в стране.
Владелец верблюда, которого зовут, как Урджарама, привязал своего верблюда за ноги к дому до прибытия гостей. Как только его гости прибыли, он оставался в доме, развлекая их в течение нескольких часов, забыв о своем верблюде, которого он оставил привязанным снаружи.
Ближе к ночи, Урджарам вспомнил, что оставил своего верблюда снаружи на сильной жаре на большую часть дня. Он вышел на улицу, чтобы отвязать животное, но, к его удивлению, верблюд не был рад его появлению. Верблюд, не задумываясь укусил Урджарама за голову, оторвал его от земли и затем бросил обратно. Затем верблюд перегрыз его шею, оторвав ему голову от тела. Урджарам был убит мгновенно.
Скоро выяснилось опасное прошлое верблюда, потому что жители деревни позже узнали, что это не единственный случай, когда верблюд напал на Урджарама.
Его гости и другие жители деревни выбежали на улицу, чтобы остановить ярости зверя. 25 жителей деревни потребовалось 6 часов, чтобы успокоить животное.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии