^
Ў
LuckyAlfonso
20-06-2020, 23:41

Неистовая обезьянка покусала 250 человек и одного убила в Индии

Бывший владелец обезьяны Калуа, поил её ликером и кормил мясом обезьян. Когда её владелец умер, у Калуа не осталось ничего пить и появился аппетит к насилию.

 

Неистовая обезьянка покусала 250 человек и одного убила в Индии

(Фото: Kanpur Zoological Park)

 

После многих лет употребления выпивки, у обезьяны Калуа выработалась зависимость от алкоголя, и она стала беспомощной, когда её хозяин внезапно умер. Обезьяна продолжала неистово кусаться, ужасно покусав 250 человек и одного из них загрызла.
Как сообщается, инцидент произошел в индийском городе Мирзапур. Получив предупреждение о неистовстве Калуа, индийские группы зооконтроля бросились контролировать ситуацию по лесам и зоопаркам.
Охотникам поймали её в лесу, после чего яростные укусы обезьяны, наконец, прекратились, однако, только после того как сотни людей были жестоко покусаны или изуродованы.
Очень трагично, что шестилетнее животное оставило после себя несколько ужасных травм, в том числе десятки маленьких детей, чьи лица разорвала клыками. После нападения многим людям потребовалась пластическая операция, и один человек умер от полученных травм.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии