^
Ў

Нурсултан Назарбаев получил корону

Бывший президент Казахстана Назарбаев Нурсултан где-то подцепил коварный коронавирус. Об этой трагической новости, повергшей в ужас всё население Казахстана, сообщается на его официальной странице в интернете. Не нужно беспокоиться, говорится и пишется на сайте. Не бойтесь, гордые сыны казахских степей! Ваш Нурсултан выздоровеет и вернётся к вам.

 

Известно, что Нурсултан Назарбаев давно мечтал надеть корону. Неудивительно, что он переименовал город в свою честь. И его голубая мечта сбылась причём нежданно-негаданно! Да, но не совсем так, как он, вероятно, хотел бы. Товарищи тоже не сильно отстали! На следующий день стало известно, что министр здравоохранения Казахстана тоже заражен коронавирусом. В настоящее время он находится в больнице для инфекционных заболеваний. По последним данным, в Казахстане выявлено более 15 тысяч коронавирусной инфекции. около 10 тысяч выздоровели, почти 100 человек погибли.

 

Среди политиков премьер-министр России М.Мишустин, пресс-секретарь президента России Д.Песков и глава британского правительства Б.Джонсон ранее были заражены коварным вирусом. Но они одолели победили болезнь. Вирусная зараза была также обнаружена у жены известного шоумена и актёра Владимира Зеленского .

 

425 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии