^
Ў
LuckyAlfonso
18-06-2020, 20:53

Арендаторы взволнованы, узнав, что риелтор тайно живет в их доме

Арендатор рассказал довольно жуткую историю, утверждая, что его риелтор начал тайно жить в их доме после того, как он пришел провести проверку.

 

Арендаторы взволнованы, узнав, что риелтор тайно живет в их доме

(Фото: Getty Images)

Один из членов домохозяйства в Лондоне заявил, что они обнаружили, что их риелтор тайно жил в их доме в течение двух дней.
Жуткая история была опубликована на форуме Reddit Ask UK, когда они искали совета, как справиться со странной ситуацией.
Неназванный арендатор сказал, что их риелтор приехал без предупреждения в начале этой недели, чтобы «осмотреть» квартиру.
Они оставили его одного, и предположили, что он покинул квартиру через некоторое время.
Однако вскоре они обнаружили, что в одной из их комнат был оставлен свет. Дверь была заперта, поэтому они связались с ним с просьбой послать агента и выключить свет, так как у них не было ключа.
Но здесь все становится действительно странным.
Арендаторы утверждают, что получили ответ от мужчины, в котором говорилось, что он все еще находится в доме.

 

Арендаторы взволнованы, узнав, что риелтор тайно живет в их доме

(Фото: kaliningrad.kp.ru)

 

Человек написал: «Я написал ему, попросив его прийти и выключить свет, и он признался, что находится ещё там, в доме!»
«После того, как мы столкнулись с ним, он продолжал лгать и говорить: «Он сообщал нам обо всех, кто останавливался здесь на несколько дней». Никто из нас об этом ничего не знал!»
«Он сказал, что планирует жить здесь на постоянной основе и подписал договор, внес залог и т. д. Наши хозяева, наши соседи сказали, что это неправда».
Они продолжили: «Хозяева сказали, что думают, что он должен уйти и оставить свои ключи. К счастью, он это сделал. Однако он снова запер дверь в свободную комнату, и мы подозреваем, что у него есть еще один набор ключей ...»
«Я достал лестницу и заглянул в окно. Все его вещи все еще были там; несвежие открытые круассаны, одежда, алкоголь, средства по уходу за шерстью и что-то, что еще похожее на телесный цвет».
Наряду с нашими опасениями, что в доме может оказаться «неизвестный труп», у соседей по дому также возникло дополнительное беспокойство по поводу возможного заражения коронавирусом от незнакомца.
«Мы все были осторожны и следовали правительственным указаниям, а это всех нас пугает», - добавили они.

 

Арендаторы взволнованы, узнав, что риелтор тайно живет в их доме

(Фото: zen.yandex.by)

 

Они написали заявление, сказав, что позвонили в совет и на номер экстренной службы полиции, чтобы спросить совета, и обнаружили, что проблема была «более сложной», чем они первоначально думали, поэтому они обратились на сайт Reddit, чтобы узнать, не было ли у кого подобной ситуации и как они справились с проблемой.
Более 300 человек откликнулись, чтобы поделиться своими мыслями, но единственный совет, который они смогли предложить – это продать права на фильм / книгу о страшной истории и стать богатым.
Один человек подумал, что это должно быть превращено в телешоу, и поделился веселым тоном, написав: «Скоро на ITV ... Арендатор».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии