^
Ў
LuckyAlfonso
14-06-2020, 07:06

Познакомьтесь с кошкой с раздвоенной мордочкой, которая может стать вашим новым любимым интернет-животным

У нас был тяжелый год, и иногда нам просто нужно посмотреть на смешное милое животное, чтобы пройти сбалансироваться.

 

(Фото: miaow_maew)

 

Сегодня это смешное и милое животное – Кошка по-русски или на тайском - แมว. Кошечка живет в Таиланде со своим владельцем, 27-летней бизнесвуман по имени Ева. Кошка привлекла наше внимание благодаря ее красивым отметинам на мордочке, на которых половина ее мордочки выглядит бледной блондинкой, а другая покрыта серыми полосатыми тонами. Ева взяла кошку Кэт, когда ей было три месяца, в ноябре 2018 года, после того как она влюбилась в ее «милый розовый нос и язык». Сейчас ей исполнился год и девять месяцев, у Кэт немало причуд.

 

(Фото: miaow_maew)

 

Она любит охотиться на тараканов и играть в прятки с туалетной бумагой, что также является ее любимой закуской (хотя Ева не позволяет ей есть ее слишком много). Ева говорит, что лучшим другом Кэт является живой таракан по имени Питер, которого она любит гонять по дому. Да, это волнует Еву, но все владельцы кошек знают, что вы не можете помешать кошке делать то, что они любят.

 

(Фото: miaow_maew)

 

«Она любит играть с тараканами, потому что они крупнее обычных насекомых и могут быстро двигаться», - рассказывает Ева. «Иногда они могут летать. Мне страшно, когда они играют вместе».

 

(Фото: miaow_maew)

 

Кошка немного нервничает из-за незнакомцев, но она верит в Инстаграм, где у нее уже есть тысячи подписчиков. Подпишитесь на Инстаграм, и наслаждайтесь кучей фотографий Кошки. Нам всем это понравится.



Артем™ ☻
14 июня 2020 13:45
0

прикольно правда , пол мордочки разделены


+ Цитата
LuckyAlfonso
15 июня 2020 19:47
0

А представляешь, если бы у неё и глаза еще бы были разного цвета. Цены бы такой кошке не было бы


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии