^
Ў

Часть Сиэтла объявила о государственной независимости

Процессы, которые были инициированы американцами в виде разрушения СССР, добрались и до самих американцев. Часть Сиэтла, захваченная протестующими, объявила о государственной независимости. Теперь это новое государство называется Автономная зона Капитолийского холма. Возглавил новое государство модный рэпер Soundcloud (он же Раз Симоне), который до революции в Ситле занимался сдачей квартир в аренду и обвинялся в сутенёрстве. 

 

Дональд Трамп, полюбовавшись на происходящее в новоявленном государстве, потребовал от губернатора немедленно пресечь безобразие. Дело в том, что Нацгвардия США подчиняется губернатору, но не подчиняется президенту. А губернатор-демократ ничего не делает. Трамп пригрозил отправить войска для подавления беспорядков. Губернатор ничего не прекратил, но Дональд никого никуда не отправил.

 

Есть подозрение, что сейчас ситуацию специально отпустили, чтобы довести ее до полного абсурда. Чтобы народ взвыл и начал просто требовать навести порядок. И тогда уже гайки закрутят так, что мышь не пискнет. Мало не покажется никому. Причём надолго. И воцарится идиллия и красота в американском обществе. Красивую картинку, правда, портит внутренняя борьба между демократами и республиканцами, где каждая сторона пытается максимально использовать ситуацию против оппонентов. В выигрыше пока демократы, поскольку ответственность сейчас на республиканцах.

 

Часть Сиэтла объявила о государственной независимости

469 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии