^
Ў

Патриотическая торговля детьми на Украине - продаваемых младенцев обрядили в вышиванки

Украина - страна-назидание, пример "как не надо жить" - с грохотом пробила очередное днище. Не так давно там случился майдан, в ходе которого власть захватили радикальные нацисты. За время своего правления они сумели полностью угробить производство и добить экономику, существуя лишь на выдаваемые кредиты и за счёт продажи дешёвой и низкоквалифицированной рабочей силы за рубеж - на самые грязные работы, на которых только украинцы готовы работать за копейки. Однако вскоре был изобретён новый способ пополнить пустой, как голова патриота Украины, государственный бюджет. Это торговля украинскими детьми!

 

В самом деле, в мире множество людей, которые не могут иметь детей. А тут им украинцы предлагают купить младенцев, причём недорого. Кто же от такого откажется? Да и Украине как государству выгодно - чем меньше ртов, тем меньше расходы бюджета. Сплошная ваыгода, как ни крути! 

Потому торговля новорожденными украинцами была обставлена широко и с помпой. Перед продажей их даже обрядили в специальную одежду с вышитым воротом, именуемую "вышиванки". Украинские нацисты считают вышиванку, наряду со свастикой, трезубцем и украинской мовой, одним из важнейших атрибутов нацизма. Потому торговать детьми в вышиванках - это вполне хорошо и оправдано. А кто против этой торговли - тот против вышиванки, а значит к такому человеку придут "патриоты" и его убьют. Европа-с!

Что самое смешное - если произвести в гугле поиск по фотографии процесса торговли детишками (см. фото внизу поста) - то вы будете переадресованы на страницу "Чрезвычайная ситуация". И действительно, нынешняя Украина - зона бедствия. Люди захвачены в заложники озверевшей бандой нацистов.

 

556 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии