^
Ў

Пьяный актёр Ефремов убил человека

В России есть такой актёр - Михаил Ефремов. Актёр он абсолютно гениальный, ибо играет постоянно забулдыг и алкашей, с невероятной достоверностью воплощая на экране или сцене их пьяные образы. Нет, он не просто играет - он буквально живёт! 

 

Такое актёрское амплуа очень востребовано нынешним российским кинематографом - в котором почти все творцы ненавидят страну, в которой живут, и стремятся опорочить все её достижения - например, Победу в Великой Отечественной Войне. И тут на помощь приходит актёр Ефремов, переодетый красноармейцем и ведущий себя как обычно, т.е. как пьяный скот. Творцы хотят внушить людям, что именно такими были их героические предки - вечно пьяными, мерзкими, тупыми.

 

Актёр Ефремов от такой популярности пошёл во все тяжкие. То перепьёт и сорвёт спектакль, то выйдет на сцену практически голый и обматерит зрителей, то вообще начнёт читать стишки некоего "поэта Быкова", известного своими симпатиями к гитлеровцам. Но вчера в Москве он перешёл все границы - в пьяном виде управлял автомобилем и устроил аварию, в которой серьёзно пострадал ни в чём не повинный человек. Который от травм скончался в больнице.

Разумеется, вся демократическая общественность, все актёришки, режиссёришки, журналистики - от Тины Канделаки до Маргариты Симонян - принялись тут же оправдывать артиста. Единственным приятным исключением стал Владимир Соловьёв, написавший буквально следующее: "Пьяная сволочь Ефремов". 

Из этого всем должно быть ясно, кто есть кто.

 

Пьяный актёр Ефремов убил человека



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии