^
Ў
LuckyAlfonso
8-06-2020, 20:28

Владелец «Челси» Роман Абрамович отрицает то, что он потратил 95 млн фунтов стенрлингов на картину «Крик»

Шеф «Челси» Роман Абрамович отрицает предположения, что он потратил ошеломляющие 95 миллионов фунтов стерлингов на легендарную картину Эдварда Мунка 1895 года «Крик».

 

Владелец «Челси» Роман Абрамович отрицает то, что он потратил 95 млн фунтов стенрлингов на картину «Крик»

(Фото: Reuters)

 

Считается, что Мунк сделал четыре версии знаменитой картины - две красками и две пастелью.
Если работа норвежского художника действительно продана, она станет одной из самых дорогих картин в истории.
Salvator Mundi Леонардо да Винчи - самая дорогая картина за все время, её продали за 355 миллионов фунтов стерлингов в 2017 году.
«Это может быть на следующей неделе, может быть в конце сезона Бундеслиги или когда Лейпциг выйдет из Лиги чемпионов.
«Когда бы то ни было, Вернер едет в #cfc».
Вернер забил 31 гол в 41 матче за Лейпциг в этом сезоне и считается одним из самых талантливых нападающих в европейском футболе.В то время как Абрамович еще не купил «Крик», в сообщениях говорилось, что он находится на грани заключения сделки в 49 миллионов фунтов стерлингов, благодаря которой Тимо Вернер окажется в «Челси» этим летом.

 

(Фото: Reuters)

 

Нападающий «РБ Лейпциг», который в последние месяцы был тесно связан с переездом в Ливерпуль, как сообщается, согласился заключить сделку на 200 000 фунтов стерлингов в неделю, чтобы присоединиться к Фрэнку Лэмпарду.
Официальное подтверждение передачи еще не было сделано, хотя журналист Telegraph Мэтт Лоу считает, что он может прийти уже на этой неделе.
«Лейпциг не зарегистрирован на немецкой фондовой бирже, поэтому они и «Челси» могут официально объявить о сделке с Вернером, когда это будет взаимовыгодно», - написал Ло в субботу.
«Это может случится на следующей неделе, может быть в конце сезона Бундеслиги или когда Лейпциг выйдет из Лиги чемпионов.
«Когда бы то ни было, Вернер едет в #cfc».
Вернер забил 31 гол в 41 матче за Лейпциг в этом сезоне и считается одним из самых талантливых нападающих в европейском футболе.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии