^
Ў
LuckyAlfonso
2-06-2020, 00:23

Женщина чистит грязные кроссовки, используя только зубную пасту. Они выглядят, как новые

А парень на своём канале на ЮТуб рассказывает, как кроссовки или кеды можно начистить так, чтобы они выглядели, как новые используя зубную пасту.

 

 

Женщина рассказала, что она просто взяла зубную пасту, зубную щетку. Выдавила на щетку немного пасты, так же как будто она собралась чистить зубы. Только вместо зубов почистила зубной пастой кроссовки. Посмотрите, кроссовки после чистки выглядят как новые, да даже лучше.
Как только Вера стала чистить кроссовки зубной пастой, она сказала: «Конечный результат оказался действительно отличным», и они выглядели «в тысячу раз лучше, чем новые кроссовки».
В видео Вера начинает чистку с замачивания обуви в теплой воде, в которую добавлено небольшое количество стирального порошка.

 

 

Затем она покрывает всю обувь зубной пастой. Она использует зубную пасту Colgate Total Whitening, перед тем, как применить неиспользованную зубную щетку для тщательной очистки поверхности.
В полезном совете рекомендуется использовать для этой работы белую, негелевую зубную пасту, поскольку цветная зубная паста может испачкать их, а не почистить.
А почему зубную пасту спросите вы? Скорее всего, пищевая сода в зубной пасте действует как абразив и помогает удалять пятна, как это происходит с нашими зубами.
Затем Вера распыляет на кроссовки Oxi-Clean Spray и покрывает их порошком Oxi-Action и оставляет кроссовки на шесть часов в ведре с отбеливателем.
И хотя в этом нет необходимости, но Вера рекомендует засунуть обувь в стиральную машину, чтобы отмыть их от отбеливателя и оставить на 24 часа для просушки на воздухе.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии