^
Ў

Зеленский 28 мая подал в Раду законопроект о воинском учете

Украина - страна-назидание, пример всем нам, как не надо жить. Помимо всех прочих "достоинств", Украина славится замечательным двоемыслием. Ранее она осуждала "милитаризацию", но теперь её "президент" внёс в её же "парламент" специфический законопроект, согласно которому милитаризируются все сферы общественной жизни, а без военного билета нельзя ни на работу устроиться, ни на улицу выйти.

 

Кроме того, любого человека мужского пола младше 60 лет - могут в любой момент схватить и отправить куда угодно - например, убивать своих же сограждан на Донбассе. Ведь тех, которые готовы были воевать за нацистскую Украину добровольно, уже почти не осталось - большинство из них народное ополчение Донбасса похоронило в семи котлах.

 

Видимо, Украина готовится к новым котлам. Явно тащат народ на войну. При этом воевать будут плохо, потому что никакой мотивации. Те, кто испытывают симпатии к идеям украинского нацизма - либо уничтожены, либо трусы, не желающие воевать. Поэтому потери будут огромными, учитывая, что гениальным укро-маршалам попросту безразлично это "пушечное сало".

 

Так что, если у вас есть родственники мужского пола, проживающие на Украине - намекните им, что неплохо бы озаботиться переездом в какую-нибудь нормальную страну. Наверное, имеет смысл заняться вопросом.

 

 

578 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии