^
Ў

Алупкинский парк в Крыму открылся для посещения

Кто же не знает прекрасный Алупкинский парк, расположенный возле Массандровского дворца! Любой, кто посещал Крым, стремится оказаться в этом прекрасном парке, наслаждаясь прекрасными видами - с одной стороны на крымские горы, с другой стороны на гладь Чёрного моря.


Но эпидемия коронавируса внесла свои коррективы в работу туристических объектов Крыма. Парк долгое время был закрыт для посещения. И вот теперь, в конце мая, наконец-то прозвучала прекраснейшая новость - парк вновь открывается для туристов! Конечно, некоторые ограничения по-прежнему имеют место быть: вход осуществляется только через одни (а именно - западные) ворота, при входе всем входящим в обязательном порядке измеряется температура. И одновременно на территории парка не может находиться более трёхсот человек.

Это радостная новость для всех любителей прекрасных парков Крыма. Теперь остаётся лишь ждать, когда откроется Воронцовский дворец и дом-музей Чехова в Ялте. Многие отдыхающие уже готовы к их открытию. Сотрудники Воронцовского дворца, который закрыт для посещения, пишут, что там сейчас прекрасно - тишина, спокойствие и благолепие, как и во всей Алупке.
А вот набережная Ялты - как другая планета. Изобилие понаехавших самоизолирующихся с характерным московским акцентом - с детьми, колясками, роликами, велосипедами и без. Все ждут открытия туристических объектов!

 

Алупкинский парк в Крыму открылся для посещения


Алупкинский парк в Крыму открылся для посещения


Алупкинский парк в Крыму открылся для посещения

419 0    Рейтинг : 0

Новости » Россия, СНГ
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии