^
Ў
LuckyAlfonso
25-05-2020, 11:24

Вирусный фильм показывает Лягушку, сражающуюся с леопардом. Вы не поверите, кто победил!

18-секундное видео, опубликованное лесниками в Твиттер, показывает, как крошечная амфибия заставила свирепого большого кота отступить.

 

(Фото: stormfront.org)

 

Вирусный фильм о противостоянии между крошечной лягушкой и леопардом, которая заставила последнего покинуть место встречи, доказывает, что «размер не имеет значения». 18-секундное видео, опубликованное лесником в Твиттере, показывает, как крошечная амфибия заставила свирепого леопарда отступить.
Лесник Сусанта Нанда IFS поделилась клипом с надписью: «Времена меняются ... Невероятная борьба между лягушкой и леопардом. И посмотрите, кто победил».
Было замечено, что лягушка прыгает в безопасности от леопарда, когда большая кошка пытается напасть на крошечное существо. После тщетной попытки поймать лягушку, леопард, покидает место противостояния.
Размещенное в четверг, видео получило более 10 900 просмотров в Твиттере с 957 лайками и до сих пор ретвитнулось 186 раз. Пользователи, комментирующие видео, написали, что отчаянное сопротивление может расстроить планы самых сильных противников.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии