^
Ў
LuckyAlfonso
23-05-2020, 07:45

Вирусная загадка из разряда головоломок «найди-найди» бросает вам вызов. Найдите золотую рыбку, плавающую с другими рыбами

Непростая головоломка «найди найди» бросает вызов Интернету, чтобы найти маленькую золотую рыбку.

 

 

Сложная новая загадка бросает вызов игрокам. Необходимо найти, как можно быстрее маленькую рыбку по имени Золотая, прячущуюся среди больших рыб в этой школе.
Художник из Венгрии по имени Гергели Дудас, чаше именуемый Дудольф, опубликовал на своих сайтах и в Фейсбук загадку из раздела «найди-найди», чтобы фанаты могли получить удовольствие.
Участников игры просят разыскать единственную золотую рыбку на картинке с изображением море-океана с рыбами. Чтобы вас запутать художник специально спрятал маленькую рыбку среди больших рыб. Загадка действительно сложная. Могу подсказать только, что рыбы, которыми кишит картинка значительно больше по размерам «золотой рыбки. Поэтому смотрите внимательно.
В комментариях многие игроки признались в мошенничестве, очень многие подсматривали подсказку. Но также не интересно. Я и так вам многое подсказал, теперь вы сами ищите. Старайтесь не подсматривать.
Кстати, стало известно, что несмотря на сложность загадки. Именно эта головоломка была опубликована в Фейсбук более 2000 раз.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии