^
Ў

Сотрудница Департамента здравоохранения Флориды уволена за отказ подделывать статистику по коронавирусу

Пока коронавирус продолжает своё победное шествие по США, собирая печальный урожай человеческих жизней, некоторые люди отдают все силы в борьбе с ним. Одним из таких замечательных людей стала сотрудница департамента здравоохранения Флориды Ребекка Джонс (Rebekah Jones). Она занималась созданием и успешно создала интернет-портал, который в реальном режиме времени отображал количество заболевших коронавирусом в штате, а также умерших от этой болезни. Каждый поставленный диагноз, каждая диагностированная смерть от вируса - тут же отображались на специальном сайте.

Казалось бы замечательная новость о прекрасном человеке. Но не всем это пришлось по вкусу ибо, как оказалось, официальная статистика в США сильно не совпадает с реальной. Потому начальство потребовало от Ребекки подделывать данные на интернет-портале, чтобы избежать этих несовпадений. А когда Ребекка отказалась - она тут же была уволена, и за работу над порталом ей даже не заплатили. Вот такая демократия.

Отметим лишь, что чем громче крики "Россия и Китай манипулируют цифрами, сплошь тоталитарное враньё, иначе быть не может!", тем отчётливее на подлинном звёздно-полосатом воришке полыхает шапка.

 

Сотрудница  Департамента здравоохранения Флориды  уволена за отказ подделывать статистику по коронавирусу


Сотрудница  Департамента здравоохранения Флориды  уволена за отказ подделывать статистику по коронавирусу

434 0    Рейтинг : 0

Новости » В мире
новости


Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии