^
Ў
LuckyAlfonso
20-05-2020, 00:25

Дата выхода альбома BLACKPINK окончательно подтверждена

BLACKPINK готовятся к выходу нового альбома. Певицы группы, поющие в стиле Дду-ий-ий Дду уже в течение года, теперь могут сказать, что их возвращение состоится этим летом. Их фанаты постоянно умоляли выпустить им новый альбом.

 

(Фото: Getty Images)

 

Фанаты могут ждать их возвращения, которое будет состоять из трех частей. В заявлении, опубликованном в понедельник (18 мая), агентство заявило: «Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить наших фанатов за постоянную поддержку и проявление любви…
«После долгих часов работы мы завершили запись более 10 треков новых песен BLACKPINK, которые составляют первый официальный альбом BLACKPINK». Подробно рассказывая о каждом шаге, БЛИНК могут ожидать появление предварительного релиза в июне, тогда как второй план выпустить второй сингл в специальном формате в июле или августе.
Группа K-pop в настоящее время «почти готова» к визуальной съемке и применения хореографии. Тем не менее, YG Entertainment умоляла фанатов проявить терпение, поскольку они пока не могут сообщить подробности музыкального клипа. Они знают, как заставить нас ждать. А затем для самых важных новостей, дебютный альбом BLACKPINK готовится к выпуску в сентябре.

 

Дата выхода альбома BLACKPINK окончательно подтверждена

(Фото: Topkpop.ru) 

 

«Так как это первый студийный альбом, который [BLACKPINK] готовил долгое время, мы надеемся создать для группы больше возможностей приветствовать поклонников своими выступлениями и другим контентом, чем в любой другой год до этого. Будет применён трехэтапной, даже многоэтапный выход альбома», - пояснили в агентстве. До этого YG Entertainment напоминала фанатам, что они ожидают услышать о сотрудничестве BLACKPINK с Lady Gaga под названием Sour Candy из грядущего альбома поп-звезды Chromatica. Агентство пришло к выводу: «YG Entertainment будет управлять глобальными проектами с Universal Music, крупнейшим музыкальным лейблом на планете, для прыжка BLACKPINK на мировой рынок».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии