^
Ў

Учёные признали, что массовый иммунитет к коронавирусу не вырабатывается

Некоторые страны, такие как Англия и Швеция, отказались от карантина. Заявив что пусть все переболеют и появится иммунитет. Но тут внезапно китайские учёные проанализировали образцы крови пациентов, выздоровевших после COVID-19. Оказалось, что у многих из них низкие уровни антител, т.е. отсутствие иммунитета.
Внезапно вся теория про коллективный иммунитет и "да если молодые и переболеют так не умрут же, а иммунитет будет" развалилась в один миг.

Если антитела не вырабатываются, или их вырабатывается недостаточно, то повторное заболевание будет, оно не может не быть.

То есть государства, триумфально вопящие о выбранном "мудром варианте" "пустить всё на самотёк, пусть переболеют, будем править выжившими, это не потому что мы некомпетентны, а хитрый план" просто потеряли возможность как-то придавить эпидемию карантинными мерами и обречены наблюдать за всё растущим числом заболевших, к которым начнут добавляться те, кто уже переболел. При определённой плотности носителей и возможности повторного заражения болеть люди будут в цикле.

вирус атакует!



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии