^
Ў
Буднев День
5-04-2020, 11:18

Очень хорошо, что ВУЛКАН стал выпускать свои небольшие новостные сайты

Многие люди еще не видели их. Это достаточно просто. Просто кликните по ссылке vulkanudachi-slots.com, чтобы попасть на такой сайт. На сайте вы можете навести курсор на разные игровые автоматы и по своему желанию поиграть в слот в демонстрационной версии (бесплатно) или выбрать вариант «на деньги», но в этом случае вам надо будет зарегистрироваться, как положено на любом сайте казино и положить деньги на депозит. Как это делается вы уже все знаете, если не знаете, то просто следуйте подсказкам на сайте.
Также на сайте есть раздел лотереи, который я очень люблю. Конечно, я в него сразу же зашел. К сожалению, на открывшейся странице рекламировались две лотереи, которые уже прошли в ноябре и феврале прошлого года. Спрашивается почему ВУЛКАН не удаляет всякую информацию о давно прошедших событиях. Видимо из-за этого дурацкого коронавируса задерживается обновление страниц.
Я решил, что зайду на сайт ВУЛКАН УДАЧИ чуть позже. Ведь сегодня пятница и обычно ВУЛКАН УДАЧИ предлагает интересные турниры, лотереи и другие развлечения, а сейчас я решил просто убить немного времени и зашел в платный вариант игрового автомата Резидент. Сегодня от того, что мне было просто нечего делать, я решил поставить игровой автомат Резидент на автоматический режим и посмотреть, что получится. Ну действительно уже все надоело ужасно.

Очень хорошо, что ВУЛКАН стал выпускать свои небольшие новостные сайты

Я сделал, как я решил и налил себе растворимый кофе.
Вначале игра не заладилась. В автоматическом режиме я всё время проигрывал. Наконец мне это надоело, поэтому я остановил игру и ввел некоторые коррективы. Поставил большее число линий, тем самым увеличив ставку и возобновил игру. Сперва опять пошли проигрыши, но я верил, что игровой автомат сам оптимизируется как нужно.
Черт его знает, оптимизировался он сам или случилось что-то другое, но я стал выигрывать, а тут вдруг включились сейфы, из которых я должен был выбрать нужный. Я попал по-нужному. Не самому богатому, но достаточно полному. Потом, я уже не помню, как, появилась надпись что я выиграл 100 фриспинов. Когда вы выигрываете фриспины, то это уже преддверие большого выигрыша. Всё так и случилось, как я ожидал. Фриспины позволили мне оторваться вперед на 540 рублей. Потом стало 630 рублей. Вполне достаточно, чтобы игра продолжалась в автоматическом режиме. Я опять остановил игру, добавил побольше линий, чтобы увеличить шанс на большой выигрыш и опят включил автоматический режим.
Игровой автомат сам крутил колесо и делал ставки. А я следил за счетчиком баланса и ждал приятного звона. Наконец, как я и ожидал, посыпались монеты и на экране появилась надпись. То ли «большой выигрыш», или «очень большой выигрыш». Да я действительно выиграл 1500 рублей. Таким образом этот день в карантине у меня прошёл удачно. В общей сложности я выиграл 1975 рублей. Так что сейчас я закажу себе гамбургер и колу в Макдональдсе.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии