^
Ў
LuckyAlfonso
5-04-2020, 00:24

КОВИДИОТЫ-19: Богатые дети Инстаграм, как они достали уже!

И раньше до коронавируса они хвастались своим отдыхом, своими частными самолетами и своими машинами.

КОВИДИОТЫ-19: Богатые дети Инстаграм, как они достали уже!

(Фото: pixmafia.com)

Теперь, пресловутые богатые детки Инстаграм вообще вызывают тошноту.
В то время как большинство людей сидят в карантине в своих маленьких квартирках в обычных высотках, ничто не может остановить этих избалованных детей. Можете назвать это гнилой наследственностью. Они отсиживаются в роскошных особняках, летают на своих семейных самолётах по всей планете и катаются в ретро «Ламбо» и, конечно, заражают всех.
Что касается масок для лица, то они не носят их, а носят только дизайнерскую защитную одежду. Точно дождутся. Обычные люди во всём мире, уже начали готовить коктейль Молотова.

(Фото: pixmafia.com)

Большинство людей считают, что КОВИД-19 является частью зловещего заговора демократов в Америке, чтобы покончить с капитализмом в США.
Правда, правда! Ходят слухи, что скоро Америка станет такой же, как Китай. Будут есть летучих мышей, как китайцы.
А 200 человек матросов с авианосца, которые заболели коронавирусов на этой железной консервной банке является тому подтверждением. Если вы не знали, то капитан корабля не получил разрешения от Пентагона высадить людей в ближайшем порту для лечения. Авианосец продолжает следовать своим курсом. Куда именно я не знаю. Но в том порту, где экипаж выйдет на берег, если, конечно, сможет, возникнет новый очаг заражения и всё начнется с начала.

КОВИДИОТЫ-19: Богатые дети Инстаграм, как они достали уже!

(Фото: thesun.co.uk)

Астрологи уже давно предсказывали, что 2020 год станет годом, когда все, что сложилось раньше будет разрушено. Действительно очень похоже. Представляете начнётся Перестройка-2 теперь уже глобальная.
Ну Трамп – это однозначно Ельцин. Он даже чем-то похож. А вот остальных двойников нашей Перестройки, нам предстоит еще опознать.

(Фото: aidami.ru)

Вот пишу эту статью и чувствую, что интернет у нас из последних сил работает. Перегружен очень. Вы знаете, что на период карантина вам интернет никто не отключит даже если деньги закончились. Это я знаю точно. Мне товарищ рассказал, что у него срок оплаты уже наступил, а потом вообще закончился. Он не мог оплатить так-как платил с зарплатной карты, а вот на зарплатную карту деньги не пришли, но несмотря ни на что интернет продолжал работать.
Вы хоть новости какие пишите на форуме интересно же почитать.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии