^
Ў
Ирина Резник
30-03-2020, 07:22

Витамины - выбирай правильно!

Синтетические витамины могут навредить

Миллионы людей во всем мире хотят хорошо питаться для здоровья, и это превосходно. Они принимают добавки и витамины, чтобы жить более качественной жизнью, и почему бы ... не всегда иметь много жизненных сил? Однако просвещение по вопросам питания не всегда настолько обширно, как следует различать, что многие из приобретенных витаминов могут быть даже вредными для здоровья (иногда очень).

Принимать витамины это наша обязанность , чтобы точно знать , что , чтобы поместить в наше тело. Внимательно прочитайте этикетку, так как она проинформирует вас о содержимом выбранной вами капсулы или таблетки и даст вам подсказку о неясных понятиях, таких как «другие ингредиенты», в том числе красители, аспартам, лабораторные кислоты, органические остатки сомнительного происхождения и др.

Убежать от синтетических витаминов

Тот факт, что человек способен синтезировать естественные в лаборатории вещи, не означает, что они работают одинаково.

Витамины - выбирай правильно!

 

Мы должны знать, что слово «витамин» не всегда является тем, чем кажется, и что есть витамины, полученные в лаборатории, и витамины , которые рождаются из земли, то есть натуральные. Если витамин, минерал, микроэлементы различные питательные вещества не имеют того же происхождения, что и наше собственное тело, то есть, если питательное вещество не рождено от природы и превращено в добавку или неизменную пищу, оно не стоит того, чтобы поддерживать жизнь. Витамины биологического или природного происхождения всегда должны быть выбраны. Без опасных химических добавок, таких как: красители, бензоат натрия, метилцеллюлоза, карнаубский воск, диоксид кремния, диоксид титана ..Все это вредно для здоровья.

 

С подозрением относитесь к дешевым витаминам. 100% натуральный витамин не может быть слишком дешевым. Если вместо натуральных витаминов вы принимаете синтетические витамины, у вас могут быть результаты, противоречащие тому, что вы действительно хотите получить.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии