^
Ў
Наталия Русь
24-03-2020, 17:41

В России школьные занятия могут быть перенесены на лето

В России школьные занятия могут быть перенесены на лето

 

Тут по ссылке https://babyk.kz/g2945526-igrushki-dlya-detej большой интернет магазин игрушек для детей. ОЧень большой асортимент.

Сейчас у российских школьников каникулы, которые будут продлены по 12 апреля из-за ситуации с COVID-19. Но это не означает, что все ученики будут просто отдыхать, многие образовательные учреждения готовы предоставить обучающие программы дистанционно.

 

Вероятно, не все школы готовы к подобной практике, к примеру, в некоторых деревнях и маленьких районных центрах технически нет возможности создать условия для удалённого обучения. Так на вопрос жительницы Балашихи о том будут ли дети из-за введенного карантина в РФ учиться летом, - губернатор Подмосковья Андрей Воробьев не исключил такой возможности.

 

Со слов Андрея Воробьева, допускать пробелы в обучении школьников никак нельзя, и есть вероятность, что занятия будут продлены до определённого срока, либо же придётся навёрстывать программу в следующем учебном году. При этом губернатор отметил, что в любом случае перегружать детей никто не будет.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии