^
Ў
LuckyAlfonso
7-03-2020, 16:09

Футуролог утверждает, что супербогатые будут «жить вечно», имплантируя свой мозг в роботов

В будущем сверхбогатые люди смогут пересадить свой мозг в живых роботов и достичь уровня бессмертия.

(Фото: Getty Images/Digital Vision)

Согласно известному футурологу доктору Иэну Пирсону, который объяснил, что эти миллиардеры смогут оплатить создание специальных роботов на основе силикона с особыми способностями прямо как описывается в научной фантастике. «Не никакой необходимости в человеческом клонировании, мы можем создать андроидов западного типа с жесткими скелетами», - сказал доктор Иэн Пирсон. - У них будут мышечные волокна, приросшие к человеческой плоти, и они будут в 10-15 раз сильнее человеческих мышц. Доктор Пирсон утверждает, что его предсказания основаны на современном уровне развития технологий, который мы наблюдаем в современном мире. Имплантаты сетчатки и микрочипы под кожей уже здесь, так что вполне возможно, что мы сможем создать резервную копию наших мыслей и воспоминаний на компьютере.
- Подумайте об этом, как о добавлении расширения мозга, подобно тому, как вы добавляете оранжерею к дому, - сказал он.

(Фото: Shutterstock)

Доктор Пирсон считает, что это случится в ближайшие 40 лет и эти предсказания сбудутся. «К 2060 году это может стать распространенным явлением», - сказал он. Кроме того, некоторые из этих восхитительных бессмертных технологий, возможно, просочатся от сверхбогатых людей, чтобы стать доступными простым смертным. «Вы могли бы даже жить просто, как домашняя кошка, если бы андроид был создан.
- Пока мы ждем, когда будущее подхватит эти интересные идеи, вы можете получить некоторое представление о том, как это будет, благодаря Netflix. В потоковом сервисе есть оригинальная серия под названием Altered Carbon, где люди могут переносить свое сознание в новые тела, называемые рукавами. Однако до сих пор никто, похоже, не захотел стать кошачьим рукавом.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии