^
Ў
LuckyAlfonso
1-03-2020, 00:13

Нация теряет веру в университеты из-за их «глумливого» отношения к патриотизму, инфляции оценок и жирной зарплаты.

Университеты призвали «восстановить ценность диплома с отличием». Новый отчет поощряет их к тому, чтобы студенты были способны выражать взгляды консерваторов.

Руководство университетов Англии опасается, что система высшего образования утратила связь с нацией, говорится в докладе.
Про-ректоры и деканы заявили, что «насмешливое» отношение студентов к патриотизму, богатым людям и классовые различия разрушили общественное доверие, сообщает Таймз.
Исследование Аналитического центра Policy Exchange, который опросил 50 университетских чиновников для своего доклада, свидетельствует о растущем недовольстве среди про-ректоров и деканатов неспособностью системы реформироваться.

В нем говорилось, что университеты должны показать, что «они являются отражением нации», а университетские лидеры должны избегать «критики, в которой активно презирают тех, кто имеет традиционные ценности патриотизма, семьи, веры или местных традиций».
В ходе исследования выяснилось, что зарплата про ректоров и провалы в управлении в 20 университетах оказались особенно плохими.

Нация теряет веру в университеты из-за их «глумливого» отношения к патриотизму, инфляции оценок и жирной зарплаты.

(Фото: Politico)

Такое положение вещей требует от университетов «восстановить веру в ценность диплома с отличием». Остановить рост классового антагонизма и безусловных предложений».
Такое положение вещей также должно привести университеты к тому, что студенты с консервативными взглядами должны чувствовали себя способными выражать их без страха.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии