^
Ў

Украинцы перекрывают дороги, чтобы не пустить к себе эвакуированных из Уханя

Не прошло и полгода, как Украина наконец-то сподвиглась забрать своих граждан из китайской провинции Ухань, где свирепствует коварный коронавирус. Эвакуированных нужно поместить в карантин, чтобы они не заразили других людей, если они заболели. Сперва планировалось разместить их где-то на западной украине. Но местные жители выступили резко против этого! И даже начали перекрывать дороги, чтобы не пустить к себе сограждан, которые возможно больны. На форумах украинская патриотическая общественность единогласно заявила, что отправить эвакуированных надо на восток в области Новороссии, временно контролируемые Украиной. Дескать, там живут люди третьего сорта, их не жалко. И киевская власть покорно пошла на поводу у уберменьшей и отправила самолёт с пострадавшими в Харьков - к унтерменьшам, недочеловекам по их мнению. Что тут скажешь? Очередное проявление обыкновенного украинского фашизма. Ничего нового.

коронавирус, из-за которого евроукры перекрывают дороги



Svetichoc
20 февраля 2020 20:19
1

Ну,во-первых,их размещают в Ново - Санжарском санатории на Полтавщине,самая чистая область в Украине. Возможно ЭТО в ваших новостях не передают

О фашизме, Вы,конечно, перегнули палку. Но остальное все правда - местные жители блокируют дороги,что бы не пустить..и это жесть просто!Мне стыдно за нас!


+ Цитата

Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии