^
Ў
ad01
5-01-2020, 16:52

Очень интересная статья о том, как проходил День космонавтики в КБ ЮЖНОЕ

Я прекрасно понимаю, что вся подобная официальщина людям, чаще всего, не интересна. Но надо отдать должное ресурсу БАГНЕТ. Они не стали загружать читателя всякими официальными подробностями.
О чем эта статья? Как написано в подзаголовке статьи. Она связана с размышлением о будущем космонавтики Украины. Ситуация сложилась не очень удачная для КБ ЮЖНОЕ, но все украинцы, причем независимо от своих взглядов. Просто должны прочитать эту статьи, находящуюся по интернет адресу http://www.bagnet.org/news/society/395196/yubiley-kb-yuzhnoe-v-den-kosmonavtiki-ili-mechty-ob-ukrainskoy-silikonovoy-doline .
В конце концов у многих украинцев растут дети. А они, когда вырастут, обязательно будут задавать не очень удобные вопросы о битве за украинский космос. Например, когда из советской России уехал Сикорский в Америку, в России всё равно появились самолеты и вертолеты, а КБ ЮЖНОЕ было частью космического прорыва СССР в космос, а будущее не совсем ясное.

Очень интересная статья о том, как проходил День космонавтики в КБ ЮЖНОЕ

Очень рекомендую прочитать статью на БАГНЕТЕ, ссылку на которую я оставил примерно в центре моего текста.
Вопрос действительно очень интересный и ответить на него действительно трудно, а может быть еще время не пришло чтобы держать ответ.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !






Перейти к полной версии