^
Ў
LuckyAlfonso
29-12-2019, 00:11

59-летний ювелир, сражается с головорезами в масках с мачете и отправляет их в бегство, ударив ногой в дверь перед вором

В фильме видно, как Фил Сильвестр бросается защищать магазин Кенилуорта. Он падает и вынужден защищать ювелирный магазин с пола.

 Это ужасный момент. Владелец магазина отбивался от вооруженных мачете головорезов, когда грабители напали в канун Рождества.
Фил Сильвестр, 59 лет, ударил ногой по двери перед преступником в маске, увидев, как он ворвался в магазин.
Шокирующие кадры показывают, как владелец ювелирного магазина поскользнулся и упал, пытаясь защитить свой бизнес.
 Он демонстративно пинает дверь, чтобы помешать вооруженному грабителю уйти с чем-нибудь из семейного бизнеса Кенилвортов.
Потом он рассказал: «Я шел к двери, и тут подъехал мотоцикл - я сразу понял, что что-то будет. Он просто вбежал, а я не хотел его впускать».
Мистер Сильвестр перехватывает вора в дверях и заставляет его бежать, несмотря на то что он упал.
Мы видим, как густой дым появляется в ювелирном магазине, когда мужчины борются, ото делается специально, чтобы грабители не могли видеть дорогие товары, выставленные в витринах.
 Бандит выкрикивает: «У меня есть огнестрел», а его водитель смотрит, что он не сумел схватить ни одного товара.
В фильме, снятом камерами видеонаблюдения, видно, как в 20-секундном противостоянии стеклянный шкаф падает на пол.
Мистер Сильвестр рассказал: «Я просто продолжал пинать дверь ногами, когда он кричал «лежать». Я знаю, что причинил ему боль - я действительно, пнул дверь как раз перед тем, как он ушел».
 Пока он боролся за спасение своего бизнеса, персонал забил тревогу, и с потолка повалил дым, чтобы сбить грабителя с толку.
Мистер Сильвестр сказал, что рейд, похоже, был не очень хорошо спланирован, но сообщил, что это уже пятый раз, когда его магазин подвергается нападению за последние 20 лет.
Полиция прибыла на место происшествия менее чем через пять минут.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии