^
Ў
LuckyAlfonso
19-12-2019, 00:10

ТВ программа Top Gear выпустила рождественский трейлер показывающий опасное путешествие по Непалу. Захватывает!

 В трейлере полно напряженных моментов, он разволновал соведущих Пэдди Макгиннесса, Фредди Флинтоффа и Криса Харриса путешествие по Непалу из столицы Катманду в древний город Ло Мантанг в течение пяти дней.
Отправляясь в путешествие на потрепанном Старом Peugeot, еще более потрепанном Старом Renault и стареющем внедорожнике, трейлер дает понять, что впереди у троицы полно приключений.
Трейлер начинается, когда Пэдди, Фредди и Крис, отправляются в свое приключение по пустыне, они сталкиваются с огромным стадом коз, естественными препятствиями и перспективой подвести местных жителей в своих крошечных автомобилях.
 В трейлере есть момент, когда Фредди пытается проехать по заболоченной дороге из щебня и он кричит «Давай», буксируя Renault Криса.
В то время, как в другом месте мы видим Криса, мчащегося впереди других, путешествуя с тремя людьми в своей машине, как он говорит с ликованием: «Он никогда не догонит нас, мальчики».
В одном из эпизодов, который напоминал шоу «Боливия special» еще в дни Джереми Кларксона, Джеймса Мэя и Ричарда Хаммонда, Пэдди едет по опасной узкой горной дороге».
Двигаясь на столько осторожно, как только может, Пэдди смотрит в окно и заявляет: «Мы так близко к обрыву». В то время как Фредди говорит о трудной местности: «Да, это класс!» Путешествие тройки по Непалу звучит как идеальное приглашение на «Top Gear специально на Рождество». 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии