^
Ў
LuckyAlfonso
7-12-2019, 00:04

На Филиппинах мужчина обезглавливает женщину и съедает ее мозг перемешав с рисом

Ллойд Багтонг, 21 год, арестован в четверг на юге Филиппин по подозрению в убийстве.

 

(Фото: News on the Flipside)

 

Мужчина был арестован по подозрению в убийстве на Филиппинах после того, как он якобы обезглавил женщину, а затем съел ее мозг.
21-летний Ллойд Багтонг был арестован в четверг на острове Минданао после того, как в двух с половиной милях от его дома были найдены частично одетые останки неизвестной женщины.
Багтонг якобы сказал полиции, что он был пьян и голоден, когда женщина попыталась поговорить с ним рано утром на английском языке, который он не понимал.
Это, вероятно, вывело его из себя, рассказал капитан из Рамлогана.
Свидетели сказали, что видели, как Багтонг, который является безработным, шел с женщиной рядом с местом, где было найдено ее тело.
Они подозревают, что он убил и обезглавил ее на месте преступления, используя большое мачете, которое было найдено у него за поясом, а затем использовал кусок ткани, чтобы отнести голову обратно в свой дом.
Багтонг якобы сказал полиции, что он приготовил немного риса, прежде чем положить мозги женщины сверху и съесть.

 

 

Затем он бросил ее череп в яму рядом со своим домом.
Офицеры говорят, что тело женщины было найдено топлесс, одетым только в джинсы на нижней части тела, и со связанными руками.
Багтонг, который является безработным, в настоящее время находится под стражей в полиции и был направлен на психиатрическую экспертизу.
Полиция сказала, что они нашли череп женщины в его собственности, а также кусок окровавленной ткани, который, как они полагают, использовался для её перетяжки.
Они все еще работают над идентификацией женщины. Полиция призвала тех, у кого пропали родственники или близкие, связаться с ними.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии