^
Ў
LuckyAlfonso
6-12-2019, 13:00

Секс-робот будет полностью похож на русскую певицу в результате сенсационного договора

Анна Плетнева, как сообщается, согласилась использовать свой образ в качестве прототипа для новой южнокорейской секс-куклы после заключения сделки с компанией, которая производит эротические гуманоидные модели.

 

(Фото: CEN/@dusya_star)

 

Согласно сообщениям, российская певица дала согласие на то, чтобы секс-робот был полностью похож на неё после заключения соглашения с компанией выпускающей роботов.
Понятно, что образ 42-летней Анны Плетневой станет прототипом для целого ряда новых моделей.
Анна, которая трижды входила в топ-100 самых сексуальных женщин России, как сообщается, заключила соглашение с южнокорейской компанией.
Она сказала: «Моей первой реакцией было сказать «нет», но потом я вспомнила, что Мэрилин Монро сказала: «вот в чем беда, секс-символ становится вещью».
«Я ненавижу быть вещью. Но если я собираюсь стать символом чего-то, я предпочту секс, нежели кое-что другое, что тоже имеет символы!»
Куклы будут оснащены искусственным распознаванием голоса.
Она также будет принимать участие в промо-видео для секс-роботов, особенно с её новой песней «Буду» («я тебя буду…») из ее последнего альбома.
Песня настолько популярна у ее южнокорейских коллег, что они решили перевести и записать ее на корейском языке.

 

Секс-робот будет полностью похож на русскую певицу в результате сенсационного договора

(Фото: CEN/@dusya_star)

 

Мы уже рассказывали, как некоторые секс-роботы становились настолько реалистичными, что люди принимали их за реальных людей.
Луи Лав, соучредитель Silicone Lovers, сказал: «С точки зрения "внешнего вида", я думаю, что мы уже давно всего достигли с некоторыми из новых дизайнов».
Разбирающиеся люди довольно легко принимают кукол за людей, особенно по сравнению с надувными куклами старой школы.
«Мы достигли той точки, где мы прошли синдром «сверхъестественной долины», и куклы действительно выглядят как настоящие люди, как мужчины, так и женщины».
«Поскольку технология становится все более продвинутой, так же как и наши конструкции кукол, один простой пример, некоторые куклы теперь создаются с помощью 3D-сканеров тела людей, а не традиционно лепятся из глины».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии