^
Ў
LuckyAlfonso
1-12-2019, 12:40

Стеклянный трон, наполненный банкнотами на $ 1 млн, выставлен в Москве

Стеклянный трон, наполненный $ 1 млн, выставлен в Арт-Резиденции в Москве.

 

 

Посетителям нового московского музейного экспоната предоставляется возможность посидеть на миллионе долларов.
«Money throne x10», это кресло, сделанное из 6 см слоев пуленепробиваемого стекла, заполненного банкнотами на сумму 1 миллион долларов, и выставленное в Арт-Резиденции на севере российской столицы.
Он создан российским художником Алексеем Сергиенко в партнерстве с предпринимателем-миллиардером Игорем Рыбаковым.
47-летний продавец стройматериалов представил его на светском мероприятии, когда окружающие запели песню АББЫ «Деньги, деньги, деньги» (в переводе на русский).

 

 

«Денежный трон X10 умножает все, что человек думает или чувствует сидя на нем, на десять», - сказал Рыбаков в видеоролике в социальных сетях.
«Если ты подумаешь о чем-нибудь плохом, оно тут же умножится на десять. Будь осторожен со своими мыслями и чувствами на этом троне».
«Цель этой презентации состояла в том, чтобы в России было больше богатых людей, чтобы они начали воспринимать энергию денег и фокусировать на них свое внимание».
Рыбаков известен своими эксцентричными трюками, чтобы показать свое богатство и поощряет других искать финансовый успех.
Во время деловой конференции на Газпром Арене в Санкт-Петербурге он выпустил в аудиторию «ливень» из наличных денег на сумму

$20 000.

 

 

Эти деньги составляли десятую часть его гонорара в 200 тысяч долларов за выступление на мероприятии, который он раздавал в качестве «Кэш Бэк».
Рыбаков из промышленного города Магнитогорска является основателем корпорации «Технониколь», крупнейшего в России производителя кровельных и изоляционных материалов и систем.
Он женат и отец четырех детей. Он также известен как автор книг об успешном бизнесе и филантроп.
Он является одним из 100 с лишним россиян, ставших долларовыми миллиардерами.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии