^
Ў
LuckyAlfonso
29-11-2019, 21:20

Cтоматолог-самозванец вырвал 10 зубов без наркоза

Мужчина, притворился стоматологом и вырвал зубы пациента без анестезии. Полицию вызвали после того, как с вырыванием зубов что-то пошло не так

 

Cтоматолог-самозванец вырвал 10 зубов без наркоза

 

 53-летний мужчина был арестован за работу стоматологом без лицензии, Роберт «Робби» Рейнландер, утверждал, что он был дантистом в Южной Каролине, прежде чем переехать в Пальметто, штат Флорида. Муж и жена познакомились с Робби через общего друга, Робби сказал паре, что он практикующий дантист. Жена нуждалась в стоматологическом лечении, они заплатили Робби, чтобы выполнить процедуру дома, чтобы сохранить уменьшить затраты, Робби удалил зуб, но фрагмент зуба остался в Десне, что вызвало у жены дальнейшие медицинские проблемы. Неизвестный паре Робби представился как зубной техник и работал в течение двух лет в Южной Каролине, без получение лицензии на стоматологию.

 

Cтоматолог-самозванец вырвал 10 зубов без наркоза

 

Пара связалась с детективом шерифа округа Ламантин в сентябре, рассказав им об инциденте. в ходе расследования полиция нашла еще одного возможного пациента, который заявил, что Робби вытащил десять зубов без анестезии, а затем сделал ему протезы.
Полиция установила слежку, и детективу под прикрытием удалось договориться о встрече с Робби, чтобы он выполнил некоторые стоматологические работы.
Роберт Рейнланд был арестован и обвинен в практике стоматологии без лицензии, он содержится в тюрьме округа Ламантин и выпущен под залог $ 1500.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии