^
Ў
LuckyAlfonso
28-11-2019, 21:48

Обязательно посмотрите, как хомяк залез в маленькую бутылочку и …

Видео, снято в Китае и показывает, как хомяк сжался внутри бутылки и …

 

Обязательно посмотрите, как хомяк залез в маленькую бутылочку и …

 

Чрезвычайно гибкий хомяк разворачивается в крошечной стеклянной бутылке после того, как он протиснулся внутрь, следуя за лакомствами в впечатляющем фильме.
Видео, снятое в провинции Хэбэй Северного Китая, показывает черно-белого зверька, потому что он кушал вкусненькое, выложенное владельцем зоомагазина Мэн Мэн.
Сирийский хомяк жует закуски, которые были положены на травяную подстилку, один за другим, прежде чем тропа входит в стеклянную бутылку с узким отверстием.
Но вместо того, чтобы сдаться, гибкий хомяк протискивает голову через горлышко бутылки, чтобы схватить два лакомства, лежащих рядом.
Мгновение спустя, зверёк отступает от бутылки и бежит посмотреть, что там с другого конца бутылки, чтобы другим способом добраться до еды.
Но когда он понимает, что нет никакого альтернативного пути, хомяк начинает заталкивать все свое тело внутрь маленькой бутылки, поедая лакомства. Он весь залез в бутылку.
Затем, как только вкусняшки заканчиваются, маленькое животное разворачивается в бутылке и протискивается обратно через отверстие на траву снаружи.
Он поворачивается на бок, когда совершает обратный путь через горлышко бутылки, используя свои лапки, чтобы отталкиваться.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии