^
Ў
LuckyAlfonso
22-11-2019, 20:33

Мужчина удивляет свою невесту купальником со своим лицом на нем

Мужчина подарил своей невесте довольно странный подарок, когда она уходила в отпуск: купальный костюм с огромным принтом своего лица на нем.

 

(Фото: Pedrocuz)

 

Недавно Педро Кучковилло Витола поделился видео, в котором удивил своей подругой Пэтти подарком. Он поделился видео на своей страничке в Инстаграм, у которой 12 600 подписчиков, и прокомментировал это: «Пэтти любит своё бикини, поэтому я подумал, что куплю ей новый». Он начал свое видео со слов: «Хорошо задокументировано, что Пэтти любит своё бикини, а я ненавижу тратить на них деньги».
«Но на этот раз я отложил все это в сторону, я нашел место в своем сердце и, будучи хорошим женихом, я купил ей идеальное бикини. «Теперь я собираюсь удивить ее этим». Педро входит в комнату, чтобы найти Пэтти на диване, и объясняет, что у него есть подарок для нее. Она явно смущена, но все равно соглашается.
Она настолько доверяет Педро, что позволяет ему одеть ее в купальный костюм, пока она с завязанными глазами. Когда он наконец позволяет ей снять повязку, Пэтти кричит и говорит, что купальник отвратителен. Но она, похоже, тоже находит в этом юмор, смеясь и крича, оборачиваясь, чтобы увидеть его рот на другой стороне своего костюма. На данный момент видео получило более 10 000 просмотров и множество комментариев от пользователей Инстаграм. Один человек назвал шутку «гениальной», а другой сказал, что она «лучшая». Другой сказал: «Это золото! Вы такой творческий Педро».

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии