^
Ў
LuckyAlfonso
18-11-2019, 20:25

Родитель купил гаджет радио-няню, и сожалеет о том, что ему все время говорят, что ребенку нужен «экзорцизм»

Пользователи Твиттер поздравили родителя с «появлением демонической энергии» после того, как они разместили картинки со своих радио-нянь.

 

Родитель купил гаджет радио-няню, и сожалеет о том, что ему все время говорят, что ребенку нужен «экзорцизм»

(Фото: Twitter)

 

Родитель, который купил новый гаджет по слежению за ребёнком, говорит, что это было «ошибкой» после того, как он увидел ужасную картинку, когда он проверял свою новую покупку.
После публикации фотографии в Твиттер, картинка получила более 400 000 лайков и 3000 комментариев, так как люди поздравляли его. Теперь и он стал человеком, который «связан с демонической энергии».
На картинке гаджета вроде как изображен ребенок, лежащий в кроватке, с темными тенями и фотографической вспышкой в глазах ребенка, делающий картину настолько пугающей, что у людей появляются «кошмары».
Пользователь подписал фото: «Мы купили новую видео-няню, и мне кажется, что это была наша ошибка».
После того, как кто-то спросил: «Крещен ли ваш ребенок? Если да, то вы возможно, захотите попробовать еще раз. Первый раз явно не получился», на что родитель блестяще ответил: «Мы провели крещение еще раз, но вода превратилась в кровь, священник начал прыгать на стены, это был ужас».
Другой пользователь спросил: «Можете ли вы вернуть его? Ребенка, я имею в виду вернуть ребенка».
Третий пользователь ответил: «Забудьте своего ребенка».

 

(Фото: Twitter)

 

Пытаясь всех успокоить, родители затем разместили обычные фото своих детей, показывающие, что их ребенок совершено не страшный при дневном свете.
Как оказалось, фотографии детей, получаемые от фото-нянь, получаются настолько жуткими, что матери отказываются верить, что на картинке их ребёнок и матери не могут долго уснуть после такого ужаса. Одна мать на фотографии, присланной фото-няней, даже заметила призрачную фигуру, свернувшуюся в постели рядом с её сыном.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии