^
Ў
LuckyAlfonso
18-11-2019, 00:27

Petite Food блоггер справляется с метровым хот-догом, содержащим 5000 калорий, всего за 25 минут

Кейт Овенс, 25 лет, съела огромный хот-дог в ресторанчике Oh My Dog's Bermondsey.

 

Petite Food блоггер справляется с метровым хот-догом, содержащим 5000 калорий, всего за 25 минут

 

Petite Food блоггер съел огромный метровый хот-дог с 5000 калорий всего за 25 минут.
25-летняя участница соревнований по поеданию хот-догов Кейт Овенс зажевала «Большую дружелюбную собаку» после того, как двое мужчин подтащили пирог с запеченной гигантской сосиской к её столу в ресторане Oh My Dog в Бермондси на юго-востоке Лондона.
Г-жа Овенс, прославившаяся тем, что преодолевала гигантские проблемы с едой, подумала, что откусила больше, чем могла прожевать, от специально приготовленного хот дога из свинины, говядины и бекона, завернутого в сыр, пять видов бекона, копченые панчетта-лардоны и измельченные чипсы Frazzle.
Когда она закончила «огромный хот-дог» за 45 фунтов стерлингов, то сказала, что огромная еда была настолько вкусной, что она была уверена, что обязательно съест всё полностью.

 

 

Г-жа Овенс, выпускница Университета Ньюкасла, у которой более 170 000 подписчиков в Фейсбук и она регулярно получает миллионы просмотров своих видео, сказала: «Это, безусловно, была одна из моих самых больших проблем».
«В прошлом году я съел рулет с колбасой длиной около метра, но хот-дог был намного толще».
«Обычно, когда я на полпути, я нервничаю, закончу ли я или нет».
«Но хот-дог был настолько восхитителен, что я знала заранее, что я справлюсь».
Чтобы как-то подать огромный хот-дог, персонал Oh My Dog должен был сделать новую посуду, чтобы приготовить гигантского дога.
Основатель и шеф-повар Джоэл Боуэн решил эту задачу специально для мисс Овенс, но надеется добавить такой хот-дог в свое меню в ближайшие месяцы.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии