^
Ў
LuckyAlfonso
23-10-2019, 21:08

Опять головоломка. Найдите флаг Европейского Союза на картинке, но надо побить 26-секундный рекорд

Это одна из последних графических загадок, которая поставила в тупик очень многих. Ну что принимаете вызов? Как выглядит флаг Евросоюза сначала посмотрите в интернете, а то не то будете искать.

 

 

Совершенно новый мозговой хит озадачил даже самых зорких в октябре этого года. Да что там зорких, он даже меня озадачил, очкарика.
Последняя из головоломок, созданных Holiday Extras, бросает вам вызов. Надо найти флаг Европейского союза среди многих других пляжных полотенец.
Большое количество пляжных полотенец и зонтиков, так ловко скрывает нужный объект, что найти его может быть не так просто, как кажется, на первый взгляд.
На данный момент рекорд поставлен в 26 секунд. Вот и будем от него отталкиваться.
Я же, как и все. Прочитал это, засек время на смартфоне и бросился на поиски. Искал-искал. Искал-искал. Уже и 26 секунд прошло, и тут я вспомнил, что я не знаю, как выглядит флаг Евросоюза. Я, конечно, отчет времени на смартфоне остановил. Здесь же, как в хоккее, учитывается только фактическое время. Отправился я в Яндекс, потому что после всех этих скандалов с Фейсбук, я что-то перестал доверять Гугл. Всё-таки у нас, жителей России, законность, безопасность и справедливость в крови. В Яндекс я узнал, что флаг Евросоюза такой синенький со звёздочками по кругу. Вспомнили, теперь?
Ну а правильный ответ находится чуть ниже,
Еще ниже,
Ещё чуть-чуть ниже.
Сейчас откроется, но может быть вы и сами справитесь с загадкой?
А вот и ответ.

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии