^
Ў
LuckyAlfonso
17-10-2019, 00:26

Федеральное авиационная администрация (ФАА) расследует таинственный объект, упавший с неба и пробивший мобильный дом мужчины в Кентукки

Войдя в свой дом, Вусли обнаружил объект, «торчащий из стены».

 

 

ФАА расследует инцидент в Кентукки, когда загадочный предмет упал с самолета и врезался в мобильный дом мужчины.
Томми Вусли сказал, что он пришел домой в свой мобильный дом в Бургине, штат Кентукки, в субботу и обнаружил, что его внешняя стена была повреждена.
Войдя в свой дом, Вусли обнаружил объект, «торчащий из стены».

 

 

«Я подумал, что, может быть, (кто-то) бросил его», - объяснил Вусли. «После тщательного изучения отметок на предмете и его угла, он озадачил меня».
Вусли описал объект как «очень тяжелый». Он добавил, что это была какая-то канистра, размером примерно 10 дюймов в длину и двумя дюймами в диаметре.
Мужчина не сразу предупредил власти о повреждении, а сделал это только в понедельник после того, как обнаружил, что повреждение стены ванной комнаты затруднило ему принятие душа. Он связался с офисом шерифа округа Мерсер, а тот уже связался с ФАА.

 

 

Предполагается, что канистра упала с самолета.
Представитель ФАА сообщила, что агентство проводит независимое расследование, чтобы определить, что произошло. Вусли чувствует, что этот инцидент обязательно связан как-то с ним. «У меня было много странных вещей в моей жизни», - сказал он. «Это вишенка на торте».



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии