^
Ў
LuckyAlfonso
16-10-2019, 00:16

Русские священники надеются вылечить греховный город Тверь поливая его с самолета святой водой

«Мы помогаем людям избавляя их от болезней, употребления наркотиков, водки и от блуда... Мы делаем нашу работу».

 

Русские священники надеются вылечить греховный город Тверь поливая его с самолета святой водой

(Фото: Vesti Tver/YouTube)

 

Окрапить наш любимый город святой водой это и есть работа священников. Но отец Александр (Горячев) и другие святые отцы воплотили такую блестящую идею с современными технологиями.
Как сообщается, Митрополит Савва и отец Александр (Горячев) приняли решение «очистить» Тверь от всего плохого примерно 50 литрами святой воды.
Для достижения самых ощутимых результатов Митрополита Савву привязали к самолёту, чтобы он не выпал из самолета, который летел на высоте примерно 200 или 300 метров над городом. В таком положении, не обращая внимания на страх Митрополит окраплял святой водой город Тверь.
Отец Александр и два других священнослужителя во время полета, рассказали, что такое смелое действие должно «защитить город от несчастий и социальных бедствий, постигших его в последние годы».
Миссия, которая в тот день стояла перед священнослужителями сводилась к тому, чтобы освободить городских жителей от пьянства и блуда, информирует газета «Московские времена».
Митрополит Александр (Горячев) внес ясность, сказав, что всякое заболевание вызывается вирусами, а вирусы, это и есть демоны. Вот поэтому любая болезнь, это всегда болезнь духа.
О воздушной службе был снят фильм, показанный местным телевидением и, о котором сообщили местные новостные издания.



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии