^
Ў
LuckyAlfonso
11-10-2019, 00:11

Смешной момент, когда такса Пи чуть ли не теряет сознание, когда впервые сталкивается с черепахой

Пятилетняя такса бегает вокруг черепахи, приближаясь с каждым кругом. Рептилия втянула голову в свою раковину и остаётся совершенно неподвижной.

 

 

Небольшая такса резко расстроилась и видимо испугалась, когда впервые столкнулась с черепахой.
Персонал ранчо Лонг-Лонг в Норт-Бэй, Онтарио, с недоумением наблюдал, как пятилетняя такса Пи дико лает на неподвижную черепаху и обходит её по кругу, осмеливаясь с каждым кругом приближаться.
Размещая фильм о встречи двух животных, они сказали: «Такса Пи, Королева Длинного Ранчо, нашла себе новую подругу - черепаху, и она ничего не понимает».
В коротком фильме мы видим, что Пи приблизилась к рептилии, которая спряталась в свою раковину, только голова видна.
Собака лает и свирепо наклоняет голову, а затем быстро отступает, как будто она ожидает, что черепаха сейчас внезапно на неё набросится.

 

 

Затем Пи начинает кружить вокруг незнакомого существа, отчаянно шаркая задними лапами и, не сводя глаз с черепахи.
Когда Пи подходит ближе, кажется, что она будет достаточно смелой, чтобы осмотреть и обнюхать черепаху. Тем более её голова находится всего в нескольких сантиметрах от отверстия раковины. Можно понюхать. Но собака начинает рычать и отскакивает своим вытянутым телом назад.
Персонал Лонг-Лонг Ранчо называет Пи «Королевой» в стае из 9 такс, которые живут на этой территории.
На веб-сайте ранчо у них написано про таксу: «Пи мудра не по годам, и поэтому, естественно, считает себя главной в нашей Команде Победителей».
«Будучи Королевой на ранчо, она следит за всеми, кто приходит и уходит с ранчо и почитается всеми другими собаками, которые обращаются к ней за руководством и одобрением».

 

 

Видео, снятое 1 июля, было выложено в социальных сетях веселыми зрителями, которые заявили, что могут «смотреть его весь день».
Шарон Хансен из Гиг-Харбора, Вашингтон, сказали: «О, черт возьми, это так мило и забавно! Так типично для Пи. За этим можно наблюдать целый день!»

 



Информация

Гости не могут оставлять комментарии к данной публикации. Зарегестрироваться !







Перейти к полной версии